Возможно ли что в моде будут большие уши,нос,глаза? Или этого явления никогда не будет?

МедицинаМода и красота+3
Феликс Форвард
люблю косметику, разбираюсь в составах  · 24 июл 2018

Будет. Сейчас становятся модными щечки (а не скулы), что уже сдвиг в сторону от "идеала", а еще немодельная внешность (модные показы делают даже с кормяящими мамами, плюс-сайз моедлями и девушками с протезами), небритые подмышки (внимательно посмотрите на моделей на asos). Большие глаза в моде сейчас, а до больших ушей и носа относительно недолго. Точнее скорее не о "больших ушках" как модного течения, а течения, которое отрицает идеальность, продвинутую Анной Винтур, к неидеальности и индивидуальности во всех проявлениях: будь то большой нос, ушки, ноги или попа