Возможно ли, что спустя много лет русские эмигранты по всему миру образуют единую коалицию, захватят в странах пребывания власть и станет везде Россия?

ОбществоПолитология+4
Юрий Сапожников
офицер запаса, инженерные расчеты, увлекаюсь...  · 8 февр 2021

вот русские на украине, кто они? Русские, но почему из кожи вон лезли, доказывая, что они европейцы? На хрена России такие русские? Пусть делают, что хотят.. пусть создают неоРоссию, империю Россия или ещё что-то, только в РФ пусть не лезут, свалили, так валите, а нам и без них неплохо!