Возможно ли что скоро японская и корейская культура будет доминировать во всем мире?

Сейчас очень популярны корейские дорамы, к поп, аниме, манга и т.д. Тоесть японская и корейская культура,музыка, образ жизни. Возможно ли что корейская и японская культура в мире заменит роль голливуда? И если нет, то почему?
ОбществоПолитология+3
adilek1823@gmail.com
Домохозяйка , на пенсии . Увлекаюсь цветами . Лю...  · 22 окт 2021
Думается, что не будет доминировать . У каждой нации - свой менталитет , своё национальное мировоззрение , своя родная культура и мн. др. Чужие культуры , это просто мода - как одежда , диеты , музыкальные новинки и мн. др. Их примеряют на себя " модники и модницы"