Возможно ли, что наша вселенная — на самом деле виртуальная реальность?

ТехнологииПрограммирование+1
Илья Веретин
Попупрограммист полуфинансист полупроводник  · 12 авг 2016

Невозможно доказать существование окружающего нас мира и людей. Следовательно, вопрос реальности Вселенной - это вопрос веры, примерно такой же как и веры в Бога. Так что мир может быть с одинаковой долей вероятности либо реальным и существующим, либо несуществующим нигде кроме нашего сознания. Хотя кто сказал, что существующее в нашем сознании нереально? :)

ох уж этот солипсизм...