Возможно ли, что из 14000625 вариантов будущего в фильме «Мстители: Война бесконечности» только один приведет к победе?

КиноБудущее+4
Марк Бикеев
Я не могу сказать.  · 6 сент 2018

Нет, ибо слишком много вариаций. Невозможно, чтобы была только одна. Но фишка в том, что в фильме нам этого не говорят. Нас просто ставят перед фактом. Почему? Потому что драматизмЪ.

Совладелец магазина комиксов «Чук и Гик»  · 6 сент 2018

На ваш вопрос прямым текстом ответил Доктор Стрэндж в конце фильма — да, только один. Если вопрос о том, возможно ли это с научной точки зрения, то такую логику к фильмам о супергероях лучше не применять.