Возможно ли, что гетеросексуалов однажды не будет?

ОбществоСекс+1
Влади Слава
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for...  · 15 июл 2017

Невозможно. Гетеросексуальные люди будут всегда, лишь процентов 5-10 от всей массы людей (и не только людей, а также животных, как показали исследования) рождается гомосексуальными. Ориентацию изменить и навязать невозможно, чтобы там не говорил телевизор. Ещё со времён Античности, как известно, были распространены гомосексуальные отношения, но человечество от этого никаким образом не сократилось и не исчезло, т.к. природой заложено, что в большинстве своём будут только гетеросексуалы, а гомосексуалы всегда будут оставаться в меньшем численном количестве, но это, ещё раз повторю, нормально (как среди людей, так и среди животных) и нет ничего экстраординарного.