Возможно ли, что часто носящаяся (без видимой причины) по дому кошка на самом деле видит что-то сверхъестественное и убегает от этого?

Сверхъестественное+2
Лейсан Сабирова
Люблю играть на гитаре .  · 28 янв 2021

Не видит она ничего потустороннего. Это просто суеверия . Скорее всего она бегает, потому что ей нужно куда-то девать энергию (домашних кошки ходят куда меньше чем они это делают в природе) или просто фантазия разыгралась ( опыты показывают ,что у кошек она есть , хоть и очень примитивная ).