Возможно ли будущее, представленное в игре Detroit:Become Human?

Анонимный вопрос
По образованию - эколог, по работе - программист...  · 19 апр 2019

Существование андроидов и их возможное взаимодействие с людьми - довольно дискуссионная тема, которую поднимали разные писатели-фантасты задолго до Quantic Dream. Но я считаю, что до ситуации Detroit: Become Human вряд ли дойдет, т.к. социальные и этические проблемы по поводу андроидов начнутся гораздо раньше, чем подобная технология распространится на том уровне, как это показано в игре.

Игровой блоггер  · 22 апр 2019  ·
igrovoybatiskaf