Возможно ли 4 года занимаясь трейдингом выйти на хорошую прибыль?

На следующей неделе мне исполняется 18 лет, спортсмен. Из тренировок по боксу и в тренажерном зале осознал, что для достижения какого-то результата в любой отрасли, дабы увидеть результаты, нужно минимум 3 года регулярных занятий и развития. Возможно ли грамотно 4 года занимаясь и развиваясь в трейдинге выйти на хорошую прибыль?

ТрейдингОбучение трейдингу+3
Анонимный вопрос
Блог автора и разработчика автоматических...  · 11 нояб 2020  · profxtrader.ru
Роман Зиф

Я бы ответил так. Кто-то через год уже выйдет на хорошую, а главное стабильную прибыль, а кому-то и 10 лет не поможет.

Трейдинг он не только про количество лет, но и про человеческие качества.

В трейдинге нечего делать азартным и бедным людям.

Это элитная профессия, для сильных духом.