Какие джинсы на большие бёдра, 50-й размер подойдут? И где их можно купить?

Возможно кто то уже спрашивал, но не нашла. Поделитесь своими удачными покупками джинс? Джинсы нужны на большие бедра, 50 размер.
Мода и стильПокупки+1
екатерина костина
Жена, мама, дочь, внучка, племянница - вся жизнь...  · 23 сент 2022
Посмотрите Ritamar  на WB. Джинсы отличные по качеству нареканий нет, посадка высокая в зади пузыря нет как во многих джинсах у меня всегда проблема приходилась пояс ушивать. Взяла 50-52 и не прогадала.
У вас какая модель? Можно артикул? Мне черные mom понравились.