Возможно довольно таки "боянистый" вопрос ,но мне всё таки очень интересно услышать точку зрения пользователей этого сайта. Что же происходит после смерти?

ФилософияНаука
Максим Гордеев
Агент ГосДепа  · 28 сент 2016

Собственно, ничего. Довольно "баянистый" ответ.

Наш мозг - биологическая машина, которая анализирует окружающий мир и делает возможным осознанное взаимодействие с ним нашего бренного тела.

Мы, естественно, даже не поймем, что нас не стало. Банально нечему будет понимать. Закончу прекрасной цитатой:

"Не стоит бояться смерти: когда ее нет, мы есть, а когда она приходит, нас уже нет."