Возможно что Узбеки и Корейцы родственники?

ГенетикаНарод+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией...  · 31 мая 2023  · nalab.ru
Корейцы-желтая раса
Узбеки-фергано-памирские европеоиды с примесью азиатской крови. Не братья и даже не кузены.

18+ контент

Неа, корейцы не относятся к туркам также как и узбеки имеют и европеоидные черты, которых нет у самих корейцев. Но ДНК показало, что японцы и казахи имеют родство