Может быть такое, что на Марсе четыре миллиарда лет назад были бактерии?

НаукаМарс
Kaspars Anžāns
Редакция нашего сайта очень любит узнавать и...  · 7 июл 2021  · thebiggest.ru

Вполне возможно, что бактерии там были и есть, и не только на Марсе. В 2020 году учёные открыли бактерии, способные выживать в космосе и безболезненно перемещаться на любые расстояния.