Целесообразна ли замена процессора ноутбука Intel Core 2 Duo P8400 на какой-нибудь помощнее?

Компьютеры+2
Пётр Казаков
Специализация по вопросам работы и оптимизации...  · 9 нояб 2020

Эта процедура возможна, но Вам необходимо для начала по модели Вашей материнской платы узнать ее характеристики и какие типы процессоров, а также памяти она поддерживает, на каком сокете работает. Только после это Вы може продумать Ваш вопрос о замене (модернизации) компьютера.