Возможна ли заправка автомобиля, перевозящего топливо на АЗС крупных торговых марок . Если да, то на каких? Речь идет о заправке в бензобак.

Бензовоз
Георгий Буланов
Музыкальный редактор  · 19 дек 2018

Топливо, перевозящееся в бензовозах, считается перевозкой опасного груза, а, согласно правилам, заправка таких авто на АЗС запрещена. Т.е. бензовоз заправляется на нефтебазе.