Возможна ли замена АКПП марки DP0043 на автомобиле Рено Клио на АКПП с другого автомобиля?

АвтомобилиРемонт автомобилей+3
Shaman..
Автозап96 - магазин з/ч, контрактных двигателей и...  · 23 окт 2020  · autozap96.ru

Доброго времени не желательно ставить что то другое но в случае с Французскими автомобилями все может быть, АКПП DP0 имеет общий индекс и много совместимых моделей АКПП, для подбора подходящей АКПП вы можете обратится к нам и оставить заявку на сайте autozap96.ru