Возможна ли аренда авто посуточно?

КаршерингАренда автомобиля
Екатерина Авдохина
Сравните предложения от более 100 компаний и забро...  · 6 сент 2020  · busnow.ru

На данный момент аренда авто вышла на новый уровень и если ставить в приоритет сотрудничество с лучшими компаниями, где нужен комфорт, надежность и выгода, тогда вам сюда https://busnow.ru/ где предложения сравните используя личные критерии и параметры. Важно понимать, что страховка и лицензия есть не у всех, плюс поддержка выше по ссылке присутствует 24/7.