Возможен ли запуск двигателя с не работающими электропневмоклапанами системы рециркуляции ог?

ДвигателиРемонт двигателя+1
Александр
Дизелькоф покажет и расскажет секреты автосервиса...  · 5 сент 2020  · дизелькоф.рф

Здравствуйте! Знать бы какой двигатель вы имеете в виду, но на большинстве двигателей можно. Так как система рециркуляции отработавших газов находится созвучно слово отработавших на выхлопном контуре, а следовательно как либо критически воздействовать на процессы воспламенения вентиляции и сжатия в цилиндрах не имеет возможности.