Возможен ли такой вариант, что Дуров давно слил всю информацию от Telegram, а эти митинги — просто реклама?

ПсихологияТехнологии+3
Валик Никитюк
YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE...  · 15 мая 2018

А почему никто не обсуждает то, что Роскомнадзор сдался и перестал активно блокировать #Telegram 💁

Мне кажется, что это довольно важная победа негосударственного (пусть и бизнес) игрока над государством. Более того, победа публичная и сопровождаемая массовыми акциями. Таких примеров я не вспоминаю за последние годы.

#Telegram #мессенджер #демократия #политика #AlyonaPere

www.youtube.com/embed/dhezQ6rdyoA?wmode=opaque