Возможен ли секс по дружбе?

ПсихологияОтношения+2
Николай Андреев
Пенсионер. С юных лет интересовался психологией...  · 30 авг 2021
Если есть взаимная симпатия, дружба. То сэкс не только возможен, он часто является закономерным продолжением, способствующим ещё большему сближению. Ведь sex- это наивысшая форма доверия. А перерастет ли дружба, в нечто большее, и как Ваши отношения будут развиваться? Выбор за Вами. Всех благ.