Возможен ли плагиат моих стихов в социальных сетях, в которых я зарегистрирован?

Социальные сетиПоэзия+1
Олег Кожан
Занимаюсь продвижением в интернете и юридической д...  · 23 нояб 2020

Соц сети не являются гарантом авторских прав, разве что ютуб . Да и то по умолчанию канал создается с лицензий Creative Commons, то есть любой может взять ваше видио и разместить даже на ютубе