Возможен. Для этого всем государствам надо разоружиться и объединиться в одно федеративное государство. И желательно поделить терриоорию и ресурсы поровну.
Люблю жизнь!!! Люблю людей, делюсь тем, над чем... · 9 мар 2021
Возможен! Но он будет достигнут не усилиями людей. Об Иисусе Христе в Исаии 9:6 говорится, что он "Князь мира". Под его правлением исполнится воля Бога на земле, и люди будут жить в мире и безопасности.