возместит ли страховая компания осаго расходы на лечение пострадавшему в дтп?

Татьяна Е.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 10 апр 2019

Здравствуйте, выплаты по страховке может получить как потерпевший, так и пострадавший в ДТП, допустим если нужна операция, страховка должна это дело покрыть.