Воздушная гимнастика - польза или вред здоровью?

СпортВоздушная гимнастика
Enjoy Your Lives
Батутный центр FLIPFLY. Территория спорта и...  · 31 июл 2022
Доброе утро!
Воздушная гимнастика — это красивый, зрелищный вид спорта, поражающий своей красотой и изяществом. Занятия способствуют полноценному и гармоничному развитию мускулатуры. Благодаря достаточной интенсивности тренировок ускоряется метаболизм, повышается выносливость, сила и гибкость. Регулярные занятия на полотнах раскроют потенциал и первые результаты будут видны уже через несколько тренировок.