Вот звонит тебе Главный и спрашивает: "Либо коррупции никогда больше не будет, либо у тебя будет остров в Тихом Океане?". Что выберешь?

Вопрос
Леонид Искатель
Хочу быть технарем.  · 9 мая 2017

Коррупция может и является большой проблемой , но далеко не единственной. Невежество, халатность и безразличие чиновников мешают людям в той же степени, поэтому после исчезновения коррупции утопии не наступит, но мир точно станет лучше.

Так что ,второе. Все равно, я любитель городской жизни.