Вот закончится пандемия и заживём! А что лучше всего сделать в первую очередь?

Медицина+3
"Полибук" копи-центр. Валерий
Врач-реаниматолог. Пенсионер.  · 10 февр 2022
Я так понимаю, что в данный отрезок времени вы ничего не делаете. Очевидно дожидаетесь на чемодане когда уйдет поезд с пандемией и придет санитарно чистый. Эдак, батенька и жизнь пройдет как прошли Азорские острова. Что сейчас мешает? Если это фобия, то она не пройдет.