Вот-вот тема под брендом ИИ (искусственный интеллект ) умрет, это понятно.... что взамен появится? Какие варианты?

ТехнологииМаркетинг+1
PTS777
Несу в массы новые технологии. Отдельное...  · 31 дек 2021
Вы ошибаетесь. Хайп пройдет, конечно, и начнется массовое внедрение и применение. Т.е. тема никуда не денется. Просто потому, что за последние 20 лет это одна (из двух) технологий реально изменяющих способ применения ИТ.
Следующие - квантовые и нейроморфные. Это для бизнеса. Для потребителя ничего принципиально нового не светит.
Обучаю создавать сайты с нуля (через скайп)...  · 19 мая 2023
Вариантов много, как назвать то, чего не бывает… это очень просто! Вот сейчас все бегают с ии ботами, ( чат) добавили слово бот, потом может добавка умный ии, реальный ии и т.д. и т.п.