Вот сняли мораторий. Теперь вообще как проходят обучение врачи?

МедицинаОбразование+4
Анонимный вопрос
Проф-Ресурс – это лицензированный учебный центр...  · 10 мар 2021  · prof-resurs.ru

Согласно приказам №890н и №891н, медработники могли продлить действие сертификатов до конца 2020 года и тем самым отсрочить прохождение аккредитации на 5 лет.

Однако в феврале этого года мораторий был установлен повторно. Это значит, что до конца 2021 года медицинские специалисты могут продолжать профессиональную деятельность без продления действия документов. А с 1 июня отправиться на аккредитацию.

Напомним! Сертификаты, выданные до конца 2020 г., действуют на протяжении 5 лет, что позволяет отсрочить аккредитационный экзамен до 2026 г.

Наш учебный центр проводит обучение для медработников на дистанционной основе и помогает набирать баллы НМО. Связаться с нами вы можете любым удобным способом: позвонить, написать в чат или оставить свои данные на сайте.