Вот преступление. Мошенничество подразумевает до 10 лет лишения свободы (непрерывного)? А кому 10 дали лет сидеть? Зачем отягчающие тогда?

До 10 лет это значит, если норма 7 лет без отягчающих, должны быть приговоры до 10 лет отбытия наказания тоже. Гуманизм, поселение на мало населённой территории и работать там, экономические статьи. Покинуть территорию отбывания - смертный приговор без альтернативы, ликвидация. Через 3-7-10 лет вернулся обратно. Если не нарушал отбытия правила.
ЗаконМошенничество
James David Edwards.
Коллегия адвокатов «Советник» - опытные адвокаты...  · 16 окт 2021  · taplink.cc/advokat_semochkin
Ваш вопрос, извините как в воду. Вы сами то поняли, что хотели узнать? Назначит суд наказание в 10 лет и придётся отбывать. При «отягчающих»…тогда. Как то так.
Человек и Гражданин РФ имею вторую группу...  · 16 окт 2021
При отягчающих подача ходотайства в суд РФ по статье 79;80 УК РФ практически обречено на отказ в Удо или замены неотбытой части наказания Более мягким наказанием.