Какое количество партеров по сексу считается нормальным для парня и девушки в 18-19 лет?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Работают в ИТ, компостирую мозги.  · 8 февр 2019

Ответ на вопрос очень сильно зависит от того, что вы понимаете под "нормой".

Например по законодательству РФ, возраст сексуального согласия составляет 18 лет. Т.е. предполагается что до 18 лет человек сексом вообще не должен заниматься. Иными словами в данном случае норма для 18-ти летнего - 0 партнеров, что конечно же отличается от реальности.

Если взять исламские страны, то там в подавляющем большинстве случаев девушка остается девственницей вплоть до официальной свадьбы.

С другой стороны, в США  при достаточно суровом законодательстве за секс с несовершеннолетними достаточно остро стоит проблема подростковой беременности. Т.е. очевидно, что количество половых партнеров достаточно велико.

Хотя с моей точки зрения, и 0 партнеров, и 20 партнеров - можно считать нормой.