Мне 14 лет, продадут ли мне энергетик?

ПодросткиПродажи+1
Анжела Кузнецова
байкер со стажем...  · 29 авг 2020

конечно продадут только не в сетевом магазине...в каком то небольшом точно! в сетевом могут не продать до 18 лет,в любой палатке можно купить-но только сьтоит ли-они очень вредные!

они вредны в большом количестве употребления а 1 в день можно выпить =)
Программист-инженер.  · 29 авг 2020

Обязаны, т.к. существует закон. И если продавец нарушает его, увы, придется им платит штраф.

В крайнем случае, можно вызвать полицию и объяснить ситуацию. При котором, Вы будете в плюсе)

Не думаю, что ради какого то личинуса, который захотел попить энэргоса кто то будет что то выяснять.
Работаю. Человек симейный. Имею 2 канал на...  · 29 авг 2020

Ну по сути не должны, так как энергетики с 18 лет, но если ты выглядишь старше своих лет, то можешь по пробывать в обычных продуктовых палатках или ночных магазинах=)

Нет, можно покупать безалкогольные энергетики без 18 летнего возвраста.