Вот кто вас больше всего раздражает:сангвиник,флегматик,холерик,меланхолик?

Психология
Анонимный вопрос
Я меланхолик, что Вам Яндекс ещё нужно знать обо...  · 26 июл 2020

Сангвиники - вечные оптимисты и шутники. Их неуместные и зачастую пошлые шутки, желание быть всегда в центре внимания, гиперобщительность и гиперактивность. Хотя с другой стороны это лучший тип темперамента. Я как меланхолик хотел бы стать сангвиником хотя бы отчасти.