Как вы думаете, музыка деградирует или нет? Это хорошо или плохо?

МузыкаНайти песню по словам
Юлиан Савченко
Сам себе эксперт  · 29 дек 2021
Я считаю, что условная деградация это субъективно. Просто получить узнаваемость и популярность в современном мире стало легче благодаря интернету. Как следствие из каждого утюга доносятся та самая музыка, что создает впечатление, что вся музыка стала таковой. Но это не плохо, и не хорошо это факт с которым нам всем жить. Как-то так.