Вот есть производители оперативной памяти, блоков питания, мониторов, которые сами производят, а не наклейки?

Комплектующие пк+1
Александр Николаев
Пенсионер. Ремонт компьютеров, ноутбуков, чисто...  · 17 янв 2021

Конечно. Это made in China. А наклейки-это те по чьей технологии это произведено и чьи умы инженеров в них заложены. Эльбрус наш тоже ведь в Китае сделан. «Эльбрус» — процессорная архитектура и одноимённое семейство универсальных VLIW-микропроцессоров, разрабатываемых российской компанией МЦСТ при участии ИНЭУМ, продолжая развитие процессорных технологий советских вычислительных комплексов «Эльбрус».

Ремонт вашей техники на Северной стороне...  · 17 янв 2021
Богдан Бойко