Востребованы ли сейчас специалисты во фрилансе и найме, которые знают только html и css?

Расскажите пожалуйста, по вашему опыту. Может быть во фрилансе таких задач и спрос больше, а вот найти работу в найме с такими навыками будет сложнее. Может быть наоборот или вообще только этих навыков будет недостаточно в принципе.
Программирование
Yourov Konstantin
Создание и продвижение сайтов   · 27 июн 2022  · remontrix.ru
Андрей - Remontrix
Просто знание html css сейчас и ранее недостаточно. Как оживить сайт без знаний js? Элементарное мобильное меню удобно сделать в 4 строчки кода именно на js. А еще важно учить php.