Востребована ли специальность дизайнера одежды в России и других странах?

Искусство и культураДизайн+3
Ольга Р.
меня зовут ксю,мне 13 лет. я уже в 8 классе. в...  · 25 сент 2021
Да, востребована, потому что если бы не было бы дизайнера одежды,то не было бы такой стильной, как сейчас. У нас бы не было одежды от всяких дорогих брендов,как ЦУМ, Balenciaga, Gucci и др.
Поэтому надо сказать дизайнерам одежды спасибо,за такую модную и стильную одежду.
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 24 сент 2021  ·
alfi_podcast