Востребован ли сейчас python в веб-разработке?

ПрограммированиеВакансии
Максим Левин
Международная компания, с 2015 года занимающаяся...  · 28 окт 2020  · rsquad.io
rsquad

Каждый язык разработки востребован в определенном проекте. Python очень интересный и полезный язык разработки продуктов, но если вы знаете только Python,то вам будет достаточно тяжело конкурировать на рынке.

Мы всегда советуем изучать основные языки постепенно, вникая в логику написания в целом. А из других языков которые сейчас на коне, то советуем познакомиться с React, библиотекой JavaScript.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.