Востоновить страницу вк

Социальные сетиВконтакте+1
денис п.
Писатель и путешественник. Мечтаю написать...  · 28 мая 2019

Если вы хотите восстановить удалённую страницу вконтакте, то это можно сделать в течение 7 месяцев после удаления. Заходим на сайт «ВКонтакте», он покажет, что страница удалена. Нажимаем на ссылку «восстановить свою страницу» и подтверждаем действие нажатием кнопки «восстановить страницу».

Если аккаунт был взломан, то нужно зайти на сайт «ВКонтакте», произвести ввод по прежнему логину и паролю. Откроется страница о временной блокировке аккаунта. Для восстановления вводим номер мобильного телефона, который был использован при регистрации, во всплывающем окне. Придёт смс с кодом подтверждения, его нужно вписать в окошко. Создаём новый пароль.

В случае проблем необходимо обратиться в группу поддержки ВКонтакте.

написать в поддержку