Восстановление компьютера застряло на 10%, уже часа 4 или 5 так. Это нормально?

КомпьютерыWindows 10+1
Анонимный вопрос
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю...  · 30 окт 2020  · мойпк.рф

Нет ничего нормального. Перезагрузите. Если повториться переставьте чистую систему, если есть возможность конечно. Или вызовите специалиста. Что тут скажешь.