знаток политики, экономики и всего на свете. · 1 нояб 2021
нет конечно. Так же как трактора сменили крестьянскую лошадку, так и деревни сменили гораздо более эффективные производства. Поэтому деревни активно вымирают и уже не восстановятся.
Разъездная работа. Посещение разнообразных мест. · 27 окт 2021
К сожалению, деревня не возродиться.
. Всё развитие сельского хозяйства не подразумевает наличия " на местах" большого количества крестьян.