Восстанавливаются ли нервные клетки у человека?

МедицинаДиетолог+1
Анонимный вопрос

восстанавливаются. не уверен что полносьтю, но после полного нервного истощения чувствовать себя нормальным человеком можно уже спустя пару лет после лечения нормальным образом жизни (воздух, хорошая еда, общение, физкультура, сон) и ноотропными добавками, что б облегчить муки по ночам.

Обожаю слушать музыку всех форматов и смотреть тро...  · 27 дек 2017

Да нервные клетки восстанавливаются, оказывается, отмирание нервных клеток мозга такой же постоянный и естественный процесс, как и их обновление: в разных участках нервной ткани восстановление происходит со скоростью от 15 до 100% в год.