Воспроизводится ли кэш-музыка (например, Spotify) без интернета через aux в машине?

Li
Multi-media Software Developer  · 12 авг 2021

Да, вот как я это делаю.

  1. Используйте Spotify Song Downloader для загрузки плейлистов Spotify в виде локальных музыкальных файлов.
  2. Перенесите загруженные плейлисты Spotify на телефон.
  3. Транслируйте загруженные песни Spotify на автомобильную стереосистему через соединение Bluetooth.

Вот другие доступные способы воспроизведения музыки Spotify в машине без Интернета.