В Яндекс.Музыке воспроизводятся песни, которым я ставила дизлайк. Что делать?

Добрый день! Когда я включаю музыку, например открываю плейлист "Лучшее", воспроизводится все подряд, в том числе песни, которым я поставила дизлайк. По сути, они больше не должны воспроизводиться. к Как сделать так, чтобы эти песни больше не всплывали?
Яндекс музыка
Анастасия Жильцова
Я панкрокер и алкоголик.  · 22 нояб 2021
Попробуйте добавить плелист к себе в библиотеку и именно там запустите плейлист лучшее. Если это не поможет то советую обратится в поддержку приложения Я.Музыка. Надеюсь помог хорошего дня.
Поправка нельзя так сделать нажимая дизлайк вы просто уберает эту песню из ваших рекомендаций