Воспалился волосяной фолликул на ноге, глубоко под кожей, отёк уже см 4-5, чем снять воспаление? Спиртовые компрессы не помогают

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос
Натуральная косметика Мирра. https://mirra.ru/?r=1...  · 17 сент 2020  · mirrasan.ru
Татьяна У

Попробуйте мазь левомеколь. Мазь не дает разрастаться болезнетворной микрофлоре, подавляет воспалительные процессы, выводит гнойные выделения и, одновременно с этим, оказывает ранозаживляющий эффект и запускает регенерационные процессы эпидермиса