Воровство - это психическая болезнь или норма? Может ли здоровый умственно и душевно человек быть вором? Что не так у нас?

Юрий Михайлов
Мы простая семья из села.Нам 50-60 лет. Увлекаемся...  · 16 янв 2022
Клептомания- да,навязчивое состояние; воровство- действия по обстоятельствам,либо продукт воспитания.
Неоднократно тянула с работы все что можно- в душе мир и лад.
Если от многого взяли немножко- будет не кража,а просто...делёжка!
В то же время кража чужого имущества,мягко говоря- порицается.