Воровали ли вы когда-нибудь в магазинах из нужды или для адреналина?

ОбществоКриминал+2
Артём Ковров
Студент, software developer, ночной житель. Прорек...  · 11 янв 2019

Только вчера немного подвыпившие мы с друзьями зашли в Ленту и не знаю почему в моем мозгу сработал какой-то триггер, что нужно взять пачку M&M и скоммуниздить ее, хотя до этого ничего такого никогда не делал.

Причём я понимал, какие могут быть последствия и легко согласился с тем, что поймают, ну и поймают. Ради интереса что ли (ну или как в вопросе для адреналина) это было сделано, не могу себе объяснить.

Ну и мне не стыдно, поступок конечно не хороший, но и никаких глобальных последствий за собой для магазина не несёт.