Вопросы могут быть банальными, но. Куда стоит посмотреть, если:

-нравятся Шанель Pour Monsieur и Bleu de Chanel, но Шанелевский "росчерк" (какая-то общая нотка) теперь видится скучноватой

-очень люблю Givenchy Play Intense (но их больше не производят)

?

*Мне близки "мягкие,элегантные" ароматы. Брутальной мужественности не понимаю)

ПарфюмерияАроматы+1
Анонимный вопрос
Независимый парфюмерный эксперт — микроинфлюэнсер...  · 7 янв 2021  · tele.click/hearthesmell

Здравствуйте! Обратите внимание на Armani Eau Pour Homme, Eau d'Aromes и Eau de Cèdre; также на Acqua di Parma Colonia; Laboratorio Olfattivo Vetyverso. Удачи!