вопрос знатокам задает ученица пятого класса: а почему теомисты такие крутые? почему они такие классные? почему они такие клевые? почему?

ПочемуТеомизм
Тайлер Иванович Дерден
два.чую с утробы, знаю все мемы и инфоповоды...  · 4 окт 2018

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ!! Теомисты - это крутые мужики и бабы просто так. Они аксиомично, бесповоротно крутые сами по себе. Как коты.

Стосорокстосорок

Вероятно потому, Тайлер Иванович,что вы сами причисляете себя к ним.

И в очередной раз пытаетесь задать абсурдный вопрос,дабы попытаться провести " воспитательную беседу" ,главным тезисом которой будет Теомизм - это Круто.

теомизм - это всего лишь один из проектов гипотетизма