Можно как-то с приставами договориться об оплате долга по ЖКХ частями и могут ли за такой долг арестовать автомобиль?

Долг у приставов (ЖКХ отопление) - 11.000₽ и долг за мусор - 10.000₽, арестовали карту зарплатную.

ДолгиЖкх+1
Марина Вячеславовна
Добрый день!!! Наша компания специализируеться на...  · 14 февр 2021  · azbukapravo-nt.ru

Договориться можно!!!! Как усно!! Так и письменно!!! Нужно предоставить приставу-исполнителю докменты об ваших затратах за месяц, и если они большие и подтверждаться то можно просить о снижении процента взыска.Если не получаеться договориться с приставом на прямую, то обращаетесь в суд для утановления графика платежа. Авто арестовать не могут, но могут наложить органичение на регистрационные действия( запрет на продажу) Спасибо с уважением Андрей Сергеевис ваша "Азбука Право Нижний Тагил" После словие также можно снизить пении по 333 ст ГК РФ.