Вопрос, возможно ли после крионирования человека его обратно разморозить?

Я знаю что на днях обанкротилась кампания крио рус, так что хотелось
бы узнать возможно ли это?
БиологияКлонирование
Александр Попков
Пенсионер. Сад, виноград. Устройство мира, госу...  · 26 сент 2021
Разморозить можно, а вот где душу взять? Я не слышал, что бы при заморозке изымали душу на хранение. Если упростить, то тело, это "железо", а душа, это программа. А поскольку учёные говорят, что об"ём памяти мозга равен памяти всех комп"ютеров мира, представьте, какая нужна флешка для хранения души?
Нейрорбиолог и ведущий подкаста "Британские...  · 9 февр 2022  ·
onesience